Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Бездна вариантов: использование бытовки

Бездна вариантов: использование бытовкиБытовки являются многоцелевыми, универсальными конструкциями. Сфера применения их очень широка: от временного жилья до базы для малого бизнеса.

Поэтому, если вы решили купить бытовку, то точно определитесь с ее назначением.

Бывают специализированные бытовки, предназначенные для конкретной задачи, со строго определенной конструкцией и необходимым оборудованием, к примеру, слесарная мини-мастерская.

Также нередко бытовки используются в торговле. Они отлично переделываются под передвижной магазин, особенно если в их конструкцию входит шасси. Кроме того, бытовка является неплохим вариантом пункта приема вторсырья. В этом случае обычно используется комплекс контейнеров.

Один из них, оснащенный мебелью, весами и компьютером, используется под офис. Остальные - в качестве склада. По мере заполнения, такую бытовку-склад можно поставить на шасси и переместить в нужное место.

Применяют бытовки и в геологоразведке, и в бурении скважин, и в качестве передвижных лабораторий - вариантов очень много. Порой среди них встречаются и весьма экзотические, например, передвижная пасека.

Часто бытовки используют в качестве пункта проката какого-нибудь спортивного инвентаря: велосипедов, коньков, лыж и т.д. В этом случае сезонный бизнес становится выгоднее, ведь уменьшаются затраты на аренду помещения и, следовательно, растет прибыль.

Непременным спросом пользуются бытовки среди дачников, либо как временное жилье, либо как помещение для хранения сельхозинвентаря.

Если вы все-таки решитесь купить бытовку, то получите бездну вариантов ее использования.



Скачать