Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Каркасные дома – скорость возведения без потери уровня качества

Каркасные дома – скорость возведения без потери уровня качестваВыбор приусадебных участков сегодня более чем разнообразен. В зависимости от предпочтений и финансовых возможностей, есть шанс купить участок на берегу водоема или остановить свой выбор на участке, расположенном в лесопосадках. По сути, не имеет принципиального значения месторасположение участка, ведь его использование нельзя будет назвать комфортным, без наличия на его территории постройки в виде жилого дома.

Несмотря на то, что сегодня есть возможность купить участки уже с домами, которые отличаются друг от друга не только площадью и конструктивными особенностями, но и стилистикой оформления фасада и внутренней площади, все больше потенциальных владельцев загородной недвижимости предпочитает заниматься возведением дома своей мечты самостоятельно.

Благодаря разнообразию выбора строительных материалов сегодня можно возвести не только дома из бруса в санкт петербурге, но и дома из других материалов – кирпич, бетонные блоки, сэндвич - панели. Определившись с материалом, из которого будет построен дом, приступают к составлению проектной документации, наличие которой позволит провести строительство дома в соответствии с нормативными требованиями к качеству и безопасности эксплуатации будущего объекта недвижимости.

Строительство домов сегодня производится не только самостоятельно владельцами участка, но и при привлечении специалистов высокого уровня подготовки. В последние несколько лет особой популярностью пользуются каркасно-щитовые дома, которые от других вариантов недвижимости отличает: скорость возведения, качество и долговечность объекта. Нельзя не отметить, что к преимуществам можно отнести и стоимость каркасного дома, доступность которой увеличивает популярность каркасных домов в разы.

Видео по теме:

Уже сегодня каркасные дома предлагаются в большом ассортименте. Благодаря тому, что каркасные дома отличает простота сборки и запуска в эксплуатацию, многие обыватели предпочитают своими силами возвести каркасный дом, отвечающий всем требованиям к красоте и удобству использования. Между тем пользуются спросом и услуги профессиональных компаний, предлагающих возвести каркасно щитовые дома под ключ. В этом случае удается сэкономить время на возведении – работами будут заниматься истинные профессионалы с большим опытом работ, и при этом получить качественный, полностью пригодный к эксплуатации объект недвижимости.



Скачать