Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Почему сдаваемая посуточно квартира так привлекательна для жителей других городов?

Почему сдаваемая посуточно квартира так привлекательна для жителей других городов?Практически в каждом городе есть риелторское агентство с основным направлением деятельности - сдача жилья в аренду. Особенно это характерно для курортов, заполненных отдыхающими в любое время года, и крупных мегаполисов, куда приезжают в командировки жители других городов.

Чем же привлекает сдаваемая посуточно квартира  для людей, стремящихся к спокойному и уединенному отдыху? Наверное, в первую очередь своей ценой, ведь современные отели во всем стремятся соответствовать западному образцу, повышая качество своих услуг. Соответственно в стоимость проживания включаются трансфертные услуги, обслуживание номеров, завтрак, химчистка, бассейн и другие современные удобства.

В итоге стоимость гостиничного номера в сутки может доходить до суммы, заплатив которую получится прожить неделю в частных апартаментах. Конечно, большинство обязанностей придется выполнять самостоятельно, но именно в этом и заключается главная изюминка арендованной квартиры – домашний уют, созданный своими руками, пусть даже во временном пристанище.

Цены на посуточное жилье, которые предлагают риелторские агентства, зависят от следующих факторов:

  • район города и месторасположение квартиры;
  • уровень комфортности жилья;
  • количество комнат;
  • соответствие жилья требованиям, предъявленным арендатором;
  • количество суток.

Да, снизить стоимость квартиры, которую вы собираетесь снимать несколько дней, реально. Не секрет, что большинство владельцев недвижимости сами предлагают такой вариант, чтобы не потерять выгодного клиента.

Видео по теме:

Еще одна причина, по которой большинство современных отдыхающих предпочитает посуточное жилье – свобода перемещения, возможность приходить «к себе домой» в любое время, в любом настроении, приводить гостей, у которых никто не потребует паспорт, и не бояться попасть в неудобное положение. Отдельная квартира, расположенная неподалеку от места работы командировочного сотрудника, поможет ему освободиться от проблем, связанных с поиском нужной улицы, и поездок на общественном транспорте. А туристам частное жилье дает возможность осмотреть все достопримечательности местности самостоятельно, составить удобный график маршрутов и развлечений и не задумываться о соблюдении правил, которые установлены для людей, проживающих в гостиничных номерах.

Для тех, кто любит роскошный отдых, существует эксклюзивное предложение – аренда элитного жилья с шикарным интерьером и всеми современными коммуникациями, обеспечивающими отличный отдых в течение нескольких дней нахождения вдали от дома.



Скачать