Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Мини отели Нижнего Новгорода

Мини отели Нижнего НовгородаНичего нет лучше и комфортнее для человека, чем собственный дом и своя уютная постель. Но в силу различных причин и жизненных обстоятельств порой нам приходится выезжать в другие города и страны. Это, в свою очередь, сопровождается ночевкой вне дома. Если у вас нет родственников, знакомых или друзей, у которых можно остановиться и окунуться в домашнюю атмосферу, нет поводов для беспокойства. В каждом более-менее крупном городе обязательно найдется гостиница или отель.

Один из крупных городов России – Нижний Новгород - радушно распахнет двери своих отелей перед гостями. В зависимости от желаний и предпочтений, всегда есть выбор, где остановиться. Немаловажным фактором при выборе временного пристанища является местоположение гостиницы и удаленности от объектов, предстоящих посещать постояльцу. Для людей, ценящих обстановку, приближенную к домашней и лишенную пафоса, можно рассмотреть для временного проживания мини отели Нижнего Новгорода .

Видео по теме:

Сочетание комфорта, домашнего уюта и умеренной стоимости является преимуществом мини-отелей. Выбрав район, наиболее подходящий для проживания, рассмотрите предложения о местах для проживания. Нередко мини-отели расположены в шаговой доступности от остановок общественного транспорта, ресторанов, кафе, культурных объектов. Мини-гостиницы одновременно могут принимать от 10 до 45-50 постояльцев, для удобства которых нередко организуют горячие завтраки и ужины за невысокую оплату.

Телевизор, кондиционер, бесплатный Интернет, холодильник – встречаются практическом в каждом номере небольших гостиниц и делает их доступными, комфортными и привлекательными для жильцов, уставших от суеты.



Скачать