Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Готовые дома из клееного бруса

Готовые дома из клееного брусаМногие жители современных городов мечтают об загородном уютном, комфортном доме, который бы был безопасным, долговечным и радовал бы глаз. Жизнь за городом полна положительных эмоций. Здесь чувствуешь себя непринужденно. Можно расслабиться, отвлечься от загородной суеты, почувствовать себя гармонично.

Среди множества вариантов загородных домов особое предпочтение занимают готовые дома из клееного бруса. Клееный брус - это инновационный строительный материал, изготовленный из сухих досок, которые склеиваются в брус и проходят специальную обработку. Не удивительно, что он становится первым в ряду среди каменных и кирпичных. Ведь дерево создано самой природой.

Древесина - самый лучший по экологическим показателям строительный материал. Он не выделяет в воздух токсических веществ, поэтому внутри дома находится не только безопасно, а, наоборот,полезно. Внутри помещений температура и влажность стабильны и уравновешены. Поэтому люди с сердечно-сосудистыми заболеваниями, астмой, аллергией не ощущают свои проблемы, находясь в таком доме.

Многие строительные компании готовы предоставить вам готовые дома из клееного бруса плюс высокое качество, долговечность, пожаробезопасность, прочность, звукоизоляцию, теплоизоляцию, устойчивость к воздействию внешней среды.

Видео по теме:

Брус качественно обрабатывается,поэтому в таких домах отсутствуют внутренние работы.

Готовые дома из клееного бруса оказывают благотворное влияние на проживающих в них людей, так как в воздухе присутствуют смолы и фитонциды. Это уют,здоровье и красота для людей!



Скачать