Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Квартиры и недвижимость в Украине

Квартиры и недвижимость в УкраинеСитуация на мировом рынке недвижимости неоднозначная. В связи с последними событиями глобального кризиса многие рынки в странах запада рухнули. Однако рынок недвижимости в Украине при этом оставался стабильным.

Более того из-за негативных финансовых событий в ША цены на квартиры и недвижимость в Украине стали расти. Связано это с тем, что жители Украина стали искать места вложения денег с минимальными рисками. Это скачкообразно увеличило спрос на украинскую недвижимость. Специалисты финансовых рынков считают, что мировой кризис стимулировал рост цент в Украине.

В минувшем году, как замечают аналитические агентства, возникло заметная активность на рынке недвижимости. Жители Украины проявили повышенный интерес к трёхкомнатным квартирам в новостройках в Дарницком районе. Цены за эти квартиры поднялись на семь процентов.

Видео по теме:

Одним из факторов, повлиявшим на спрос первичного жилья, явились возросшие цены на жилую аренду. Людям стало выгоднее покупать новые квартиры, чем платить за аренду на старых квартирах. В Киеве минимальная цена за аренду однокомнатной квартиры составляет пятьсот долларов США.

Так почем же сегодня можно купить квартиру в Киеве? По цифрам риелторов, озвученных на официальных мероприятиях минимальная цена за «гостинку» составляет шестьдесят тысяч долларов США. Если говорить об однокомнатной квартире, то здесь следует говорить о восьмидесяти тысячах долларов США. Для более представительных квартир на большую семью следует рассчитывать на минимум сто тысяч долларов США.



Скачать