Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Строительство жилых комплексов

Строительство жилых комплексовСовременное строительство жилых домов, предусматривает создание проектов, учитывающих все тонкости местности, на которой планируется строительство, так же для проектной сметы, является важным наличие необходимых коммуникаций и мощность электрических подстанций.

Одним из значимых моментов при выборе участка под застройку, являются грунты, именно от качества грунтов, зависят объемы подготовительных работ а, следовательно, и конечная стоимость комплекса. В тоже время, проектная этажность и площадь сооружений, зависит от исторической и культурной значимости окружающих построек, ну и, конечно же, самым важным моментом при выборе строительного участка, является его расположение и возможность создания проекта, учитывающего все потребности жильцов будущего комплекса. Современная концепция жилого комплекса, обязана обеспечить жильцов идеальными условиями быта, которые полностью отражают бытовые потребности жильцов.

Жилое пространство комплекса, должно быть уютным и комфортным для его жителей, поэтому возводимые жилые корпуса комплекса, строятся только из высококачественных материалов с применением тепло и звукоизоляции. Внутреннее пространство квартир, обязано иметь правильное расположение помещений необходимой площади в расчете на каждого жильца, при этом помещения, должны быть достаточно освещенными и иметь подключенные к центральным сетям системы обеспечения жизнедеятельности.

Видео по теме:

Концепция жилого комплекса, предусматривает не просто строительство комфортабельных жилых домов, а создание местной инфраструктуры, которая в полной мере сможет удовлетворить социальные и бытовые потребности жильцов. Что бы обеспечить жильцов будущего комплекса всеми необходимыми благами цивилизации, проект комплекса, предусматривает строительство дошкольных учреждений, школ, супермаркетов, медицинских пунктов, аптек, спортзалов и паркингов. Одним из приоритетов концепции, является сооружение транспортных развязок, дорог и пешеходных переходов, чем уделяется значительное внимание безопасности движения и оптимизации его потоков.



Скачать