Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Интересные идеи проектов деревянных домов

Интересные идеи проектов деревянных домовПреимуществ у домов, изготовленных из дерева достаточно много. В первую очередь это экологическая привлекательность материала. Во-вторых, в таком доме есть то, что называется природной гармонией, поскольку запах самого дерева создает атмосферу природной чистоты.

Кроме того деревянный дом весьма эстетичен и предполагает множество различных конструкторских решений. Проекты рубленных домов представлены в строительных каталогах в широком ассортименте. Ниже будет рассказано о некоторых особенностях домов из бруса или из бревен.

Брусовые дома сегодня строят многие. Их можно увидеть на загородных садовых участках. Некоторые сомневаются в прочности брусовых домов. Но это не так. Вот несколько достоинств домов из бруса.

Во-первых, брус терпи к перепадам температуры. Зимой в случае отсуствия хозяев, дом его можно не отоплять специально.

Во-вторых, дом из бруса не даст трещину при неустойчивом фундаменте ( чего нельзя сказать о кирпичном доме)

В-третьих, дом из дерева он всегда живой и самостоятельно регулирует уровень влажности в доме.

Видео по теме:

Теперь немного о затратах на бревенчатый дом. На первый взгляд все это мероприятие кажется достаточно расходным. Но на самом деле постройка бревенчатого дома обойдется гораздо дешевле, чем возведение кирпичного дома.

Экономия получается на следующих моментах. Фундамент практически не требует затрат. Далее, не нужно вкладываться в систему кондиционирования и вентиляции. Не нужно арендовывать тяжелую строительную технику. Кроме того деревянные дома можно строить в любое время года. А зимой стоимость возведения дома будет ниже.

Но основное преимущество деревянного дома не в сбереженном капитале. Деревянный дом оказывает благотворное влияние на здоровье человека, сохраняя и укрепляя его. В деревянном доме есть своя душа, которая заряжает владельцев своей энергетикой.



Скачать