Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Технология строительства быстровозводимых зданий

Технология строительства быстровозводимых зданийСегодня строительство быстровозводимых зданий с металлическим каркасом становится все более востребовано в современном мире. Это связано с тем, что сроки, отведенные на возведение зданий, постоянно сокращаются, как и суммы расходов, необходимых на возведение объекта. Современное строительство быстровозводимых зданий позволяет за относительно небольшую сумму денег, через небольшой промежуток времени получить полностью готовый к проживанию дом или объект, обладающий хорошими теплоизоляционными характеристиками, долговечностью и привлекательным внешним видом. Именно поэтому все больше людей выбирают каркасные металлические дома.

Технология строительства быстровозводимых металлических зданий и сооружений значительно превосходит монолитное, кирпичное и любое другое строительство по стоимости материалов и работы, срокам и функциональности. Технологии строительства металлических конструкций позволяют быстро соорудить практически любой объект полностью готовый к эксплуатации в самых жестких условиях.

На данный момент быстровозводимые металлические здания встречаются во многих крупных городах нашей страны. В большинстве случаев это промышленные и коммерческие объекты, но встречаются и частные дома, выстроенные под заказ клиента.

Видео по теме:

Собирается быстровозводимый дом по типу конструктора из различных металлических составляющих. После того, как каркас полностью собран, приступают к его внешней и внутренней обивке. Внешняя часть отделывается специальными панелями или оцинкованным металлом, выбор материала, как правило, зависит от назначения и типа здания. Для жилого дома или торгового центра отлично подойдет отделка специальными панелями, которые обладают повышенной теплоизоляцией и имеют привлекательный дизайн. Если это какой-то ангар или склад, то тут целесообразно использовать оцинкованный метал, найти который не составит труда даже в очень маленьком провинциальном городке.

Определившись с отделкой, приступают к выбору утеплителя, который будет прокладываться по всему периметру каркаса. Утеплитель должен обладать хорошими характеристиками иначе расходы, связанные с отоплением будут значительно выше, чем могли бы быть. Внутренняя отделка дома может быть самой разнообразной в зависимости от пожеланий строителя. Имея желание и возможности, можно отделать весь дом деревом или использовать блок хаус.



Скачать