Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Аренда склада в Москве и Московской области как элемент бизнеса

Аренда склада в Москве и Московской областиЗа последние несколько лет ситуация на предпринимательском рынке нашей страны заметно изменилась, поскольку компании, которые были монополистами в определенной области, были заменены множеством фирм, которые развязали между собой конкурентную войну. Исходя из такого положения, многие предприниматели стали обращать внимание на проблему сокращения расходов на производство товаров с целью увеличения их конкурентоспособности на рынке. Для этого стоит оптимизировать не только сам технологический процесс изготовления самого товара (установка нового прогрессивного оборудования), но и последующей его перевозки и хранения.

Самым распространенным местом для хранения произведенной продукции и расходных материалов является склад. В настоящее время компании, которые работают в столичном регионе, знают, что аренда склада в Москве сегодня очень дорога, и требуются пути замещения этого варианта. Москва всегда являлась дорогим городом во всех планах, поскольку тут скопилось большое количество денег. Потому даже на рынке недвижимости аренда очень велика благодаря высокому спросу на нее, а также ограниченным предложением арендодателей. В настоящее время альтернативой складов в столице стала аренда склада в Московской области, где достаточно большими темпами стала развиваться логистика.

Видео по теме:

К примеру, помещения под склад в Подольске оборудованы современными инженерно-техническими системами, которые позволяют производить разгрузку и погрузку в максимально короткое время. Также стоимость таких помещений, порой, меньше по стоимость, чем аренда склада в Москве в несколько раз. Однако при такой разнице в стоимости можно отметить и другие положительные моменты, одним из которых является месторасположение Подольска, который находится в нескольких десятках километрах от МКАД.

Преимуществом такой аренды является и то, что даже с транспортными расходами помещения под склад в Подольске все равно выгодно арендовать или купить. Потому многие компании, особенно развивающиеся, рассматривают построение своей логистической карты именно в московской области, поскольку цена земли, а соответственно аренды, тут меньше. Аренда склада в московской области является одним из главных правильных решений руководителей организаций, поскольку в настоящее время для деятельности в конкурентной борьбе необходимо принимать и такие шаги. Исходя из этого, только комплекс действий, включающий в себя оптимизацию технологического процесса изготовления товара, а также уменьшение затрат на логистику, позволят субъекту хозяйствования конкурировать на современном рынке.

{nomultithumb}



Скачать