Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Новостройки в Новосибирске

Новостройки в НовосибирскеСегодня рынок первичного жилья в Новосибирске бурно развивается и испытывает настоящий бум.

В газетах так и пестрят объявления типа «куплю новостройку в Новосибирске».

И это неудивительно. Стоимость однокомнатных квартир и квартир студий в новостройках Новосибирска вполне доступна для граждан со средним доходом.

Но подчас приобрести квартиру в новом доме не так уж просто для тех, кто плохо разбирается в рынке недвижимости Новосибирска. Риелторы-специалисты, работающие в контакте со строительными организациями, осведомлены о реальных сроках сдачи конкретных домов. Они так же знают финансовое положение дел у компании-застройщика и есть ли на дом вся необходимая документация. Лишь имея такую исчерпывающую информацию можно оказывать квалифицированную помощь в приобретении жилья в новом доме.

Одна из причин интенсивного развития строительства новых многоквартирных домов Новосибирска в том, что активно развивается долевое строительство. Сейчас эта сфера стала отработанным механизмом для больших инвестиций. В строительство с охотой вкладывают деньги все большое количество инвесторов. Кроме того, люди знают, что новостройки Новосибирска - это выгодной вложение денег для сохранения семейного капитала.

Риелторские организации предлагают клиентам широкий выбор жилья самого разного типа по наиболее выгодным ценам. Для вас с радостью подберут эксклюзивный вариант покупки квартиры в новостройках. Кроме того некоторые конторы напрямую связаны с застройщиками и могут предложить вам квартиру-студию по минимально низким ценам.

Такой способ сотрудничества стал осуществим благодаря партнерским соглашениям с крупными строительными компаниями.



Скачать