Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Коттеджный поселок Лесной Пейзаж

Коттеджный поселок Лесной ПейзажВы устаете от городской суеты, духоты и шума? Каждый человек имеет право на отдых не только тела, но и души. Хочется жить в своем доме, где будут созданы все условия для комфорта и счастливой жизни. Только представьте себе свежее солнечное утро, чудесный запах леса с нотками хвои и завораживающее пение птиц. Из окна видна вся прелесть русской природы. Выйдя из дому, вы прогуливаетесь по лесу или лугу, собирая ягоды и грибы. Здесь же, рукой подать, речка, где можно искупать и рыбку половить. Все это не должно оставаться в ваших мечтах. Воплотить ваши желания в жизнь можно, выбрав коттеджный посёлок «Лесной пейзаж».

Поселок расположен в лесном массиве между Калужским, Киевским шоссе и Малым кольцом. Рядом находятся город Троицк, Шараповка и Апрелевка. От Москвы отделяет 30 км. Доехать к поселку можно с комфортом по благоустроенной трассе. Можно добраться до него как по Киевскому шоссе, так и по Калужскому.

Посёлок «Лесной пейзаж» собрал все преимущества, дабы подарить вам и вашей семье постоянное загородное проживание. На его территории имеются все удобства для проживающих. Кроме того, здесь же расположено лесное озеро, а в непосредственной близости — две реки Жилетовка и Пахра. Живя в столь живописном месте, привычных для вас благ городской жизни вы не потеряете, но сможете насладиться душевным умиротворением.

Что скрывать, свой новый адрес вы будете сообщать знакомым с гордостью, ведь престижность проживания в «Лесном пейзаже» общеизвестна. В посёлке строятся коттеджи от 210м2 до 290м2 площадью. В строительстве используются прочные и только экологичные материалы. Имеются и просто участки земли площадью от 8 до 25 соток. Более конкретную информацию вы можете найти на официальном сайте коттеджного посёлка «Лесной пейзаж».

Видео по теме:

Любое место в посёлке можно считать зоной отдыха. В «Лесном пейзаже» уже планируется проведение электричества, водопровода, канализации и газа. На его территории будут расположены аптека, минимаркет, парковочные зоны и детские площадки. Школы, больницы, детские сады и другая полагающаяся инфраструктура находится в городе Троицк, который находится рядом.

Жить здесь можно безопасно и спокойно, ведь обеспечение вашего покоя возьмет на себя надежная охрана. Въезд на территорию посёлка будет происходить через специальный пропускной пункт.

Вы будете проживать в заповедном краю, и иметь все необходимые удобства современного мира, приобретя дом своей мечты за довольно разумные деньги. Жить, отдыхая. Разве не этого хочется современному человеку?



Скачать