Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Современный дом - какой он?

Современный дом - какой он?В наше время сложно, чем то удивить. Мы насмотрелись и на загородные виллы, и на небольшие комфортные домики, кажется. что ничего оригинального придумать уже просто нереальное.

Так что же все таки объединяет все современные дома? И каким в первую очередь должен быть современный дом?

Так как внешне практически все дома - красивые и стильные, архитекторы начали ломать голову над тем, как сделать дома практичными и продуманными до мелочей. То есть ставка делается не на то, что бы дом привлекал внешне, а на то,чтобы в нем было удобно жить конкретному человеку с его предпочтениями и увлечениями. А это согласитесь намного сложнее.

Видео по теме:

Цель каждого архитектора, который работает над современных домом сделать его уникальным внутри, оптимальным для жизни заказчика, требования, прямо скажем, завышенные. Человек должен не просто любить свой дом, он должен гордиться им и каждой его деталью.

Современный дом многие сравнивают с машиной для жилья, то есть дом обязан хорошо функционировать, не подводить, вместе с тем быть максимально экономичным и приносить своему хозяину пользу. Помещений не должно быть много, но они должны быть большими и открытыми - без большого количества перегородок, коридоров и стен.

В наше время внешне дома все более уходят от помпезности к скромности и простоте, но, как говорится простота простоте - рознь. Даже скромный дом должен выглядеть красивым, стильным и ухоженным. Если вы пользуетесь услугами дизайнеров и архитекторов, работайте с ними. Ведь это так приятно, когда в дом вложены ваши идеи и ваша душа.



Скачать