Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Недвижимость в Дубае

Недвижимость в ДубаеПеред тем, как поехать на отдых в Дубае, задумайтесь о том, как сделать его максимально насыщенным и интересным, при этом не потратив все деньги.

Дубаи - действительно очень стоящий туристический объект, это страна с интересной историей и очень заманчивым настоящим. Огромные песчаные пляжи, выгодный шоппинг не может не манить туристов.

Перед поездкой в ДУбаи вы обязаны оформить визу, виз существует два виза - транзитная (действительна в течении тридцати дней) или виза на посещение (оформляется всего на две недели).

Визу в наше время оформить совсем не сложно. Это можно сделать не только через одну из тypиcтичecких компаний, но и через гостиницу, в кoтopoй вы xoтитe остановиться. Но есть и один неприятный нюанс. Еcли в вашем паспорте окажется израильская визa, в Дубаи, вас, наверное, не пустят. С этим ничего не поделаешь, эти страны в открытую ведут вражду.

Видео по теме:

Не стоит боятся мусульманской религии, которую исповедуют в Дубаи - жители этой станы очень терпеливо и уважительно относятся к туристам и другим религиям, никто не будет заставлять вас надевать паранджу, хотя на яркий макияж среди белого дня будут смотреть с опаской.

Дом в Дубае обойдется вам не очень дорого, цены у них достаточно приемлемые. Но лучше осторожны при съеме жилья, ведь мужская половина жителей Дубай очень неравнодушна к нашим девушкам, лучше пусть с вами живет женщина, если другого выхода нет.

Конечно же существуют запреты на купание и загорание на пляжах без купальных костюмов, на распитие алкогольных напитков и других несложных правил связанных с местной религией.



Скачать