Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Нежилой особняк - особый Офис компании

Нежилой особняк - особый Офис компанииКомпания или фирма, имеющая значительный опыт работы в любой сфере бизнеса, имеет офис. Офис - это лицо компании. Это, если можно так выразиться - "одежка", по которой о данной компании будет судить ее потенциальный клиент, однажды побывав в самом "сердце" оной.

Посему каждый хозяин или исполнительный директор компании или предприятия тратят значительные усилия на то, чтобы найти здание, подходящее для их офиса по всем параметрам. Благо, предложений о продаже или аренде недвижимости "под офис" - великое множество на рынке сегодня.

Самыми элитными в современном мире бизнеса Москвы являются огромные площади старых маститых "именных" домов. Потому и продажа нежилых особняков в Москве сегодня - это самый востребованный продукт в любом агентстве недвижимости, предоставляющем подобные услуги.

Ведь покупка такого особняка стоит огромных средств. Это говорит о благосостоянии и процветающе-успешных делах того, кто покупает такую недвижимость. Любой особняк - имеет свою, интимно-эксклюзивную историю, именитых бывших владельцев и даже определенный "характер". Нежилой особняк, покупающийся для того, чтобы в нем располагался офис, обязан соответствовать следующим критериям:

  • располагаться в элитном бизнес-районе мегаполиса
  • иметь достаточно большую площадь внутренних помещений
  • коммуникации обязаны быть в полном порядке и оснащены по последнему слову строительной индустрии
  • придворовая территория должна быть оснащена парковкой для автомобилей

Видео по теме:

Стоит отметить, что продажа нежилых особняков в Москве также, как и других объектов коммерческой недвижимости осуществляется сотрудниками выбранного агентства недвижимости и не доставляет никаких хлопот покупателю.



Скачать