Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Важные моменты сертификации ИСО

Важные моменты сертификации ИСОВсе чаще и чаще мы слышим про сертификацию ИСО, но не многие пока понимают, что это и для чего собственно она нужна.

Говоря понятным языком, такой сертификация ИСО дает хорошую гарантию, что все, что происходит на конкретной фирме или предприятии происходит не просто так, а жестоко контролируется руководством. Сертификат ИСО часто называют визитной карточкой или даже лицом конкретной фирмы.

Все процессы на фирме, которая имеет такой сертификат находятся под контролем, что соответственно помогает держать качество продукции на уровне. Но самым большим аргументом в пользу сертификации ИСО есть не это, а то, что такой сертификат позволяет фирме экономить приличные суммы денег при этом совершенно не теряя качества продукции, то есть существенно снижаются затраты фирмы.

Что не может не радовать, сертификация ИСО действует во всем мире и несомненно поднимает предприятие на новый уровень, повышает и совершенствует культуру производства. Кроме того значительным образом совершенствуется информационная система конкретной фирмы.

Не пугайтесь сложных анкет, которые нужно заполнить при подаче заявки на сертификацию и не нужно ждать повода, чтобы это сделать. Многие современные фирмы почему-то задумываются о сертификации ИСО только после того, как к ним приходит какой-то очень серьезный клиент, для которого она важна.

Не стоит бояться улучшаться, вы ведь не хотите, чтобы ваша фирма оставалась посредственной всю жизнь ,а для того, чтобы уровень предприятия рос и соответственно росли ваши доходы от него, нужно что-то менять.



Скачать