Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Индустриальные парки России

Наше время можно по праву назвать временем индустриализации, поскольку ежедневно открываются производственные компании, которые в той или иной степени производят некоторую продукцию. Однако в этой связи развивается конкуренция между такими субъектами хозяйствования, потому необходимо не только производить качественный продукт и рекламировать его, но сделать его конкурентоспособным. Потому для этого необходимо произвести оптимизацию технологических процессов и логистической системы, центром которой является склад. За последние несколько лет многие компании столкнулись с трудностями по аренде качественного и приемлемого складского помещения в Москве.

Строительные фирмы РоссииЭто обусловлено тем, что спрос во много раз превзошел предложения и сложился дефицит на рынке этой недвижимости. Также подскочила аренда склада в Москве не без участия посредников, которые своими условиями значительно набили стоимость помещений для хранения товаров и материалов. Потому в настоящее время в России стал пользоваться такой субъект оказания складских услуг как индустриальный парк, который представляет собой специализированное место для ведения хозяйственной деятельности сразу несколько отдельных предприятий друг от друга.{nomultithumb}

Такие парки в отличие от многих других складских помещений устанавливаются непосредственно вне черты города, поскольку стоимость земли под строительство и налоги там значительно меньше. Например, можно отметить такие складские помещения в Подольске, которые оборудованы хорошие технической инфраструктурой, что позволяет производить погрузку, перемещение и разгрузку значительно быстрее, чем на многих складах Москвы.

Видео по теме:

Главным преимуществом, которым обладает индустриальный парк, заключается в сравнительно низких ценах по отношению со столичными ценами. Даже на основании расчетов доказано, что если учесть транспортные расходы до Москвы, то все равно такие склады будут рентабельными и более выгодными, чем их размещение или аренда в самом городе. Ведь аренда склада в Москве очень дорога, и не всем компаниям по кошельку оплачивать заработную плату посредникам или просто платить завышенную стоимость. В настоящее время на территории московской области действует несколько таких индустриальных парков , где по большому счету работают небольшие компании, которые хотят сделать экономический рывок в сторону подъема компании и увеличения оборотных средств. Но самыми популярными являются складские помещения в Подольске, где вся система функционирования парка налажена как часы. По мнению многих индустриальный парк в России является будущим экономического роста страны.



Скачать