Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Строительно монтажное управление

Строительно монтажное управлениеСтроительство – это весьма серьёзное дело, требующее высококвалифицированной команды, наличия самого различного дорогостоящего оборудования, специализированного транспорта и инструментов.

Известно, что далеко не все предприятия строительной отрасли могут своими силами построить серьёзный объект «под ключ», и отдают часть своих объёмов субподрядчикам.

Отсюда удорожание производства работ, которое, естественно, ложится на плечи заказчика. Поэтому необходимо отнестись с большим вниманием при выборе достойного предприятия-подрядчика.

Одним из ведущих лидеров в строительной отрасли региона является строительно-монтажное управление 55, которое строит объекты различной степени сложности силами собственной материально-технической базы!

Предлагается весь спектр строительных услуг – от ремонта помещений до строительства многоэтажных зданий как гражданского, так и промышленного назначений. Накоплен очень богатый опыт строительства различных объектов, гарантирующий качество и сроки выполнения подряда.

Строительно-монтажное управление 55 предлагает свои услуги по достаточно умеренным ценам, благодаря возможности вести работы по строительству объектов от начала и до конца исключительно своими силами! Для этого имеется в наличии всё необходимое оборудование и лучшие специалисты!

Девиз: «Мы строим всё и хорошо!» на сто процентов подходит именно к деятельности строительно-монтажного управление 55! Ведь выполняются все обязательства перед заказчиками, соблюдаются технологии, используются только высококачественные строительные материалы!



Скачать