Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Открытие собственной автомойки

Открытие собственной автомойкиОткрытие собственной автомойки - перспективное и выгодное начинание. Несмотря на кажущееся изобилие предлагаемых услуг по мытью автомобилей, спрос на качественный сервис превышает предложение.

Большинство автовладельцов, которые раньше мыли и чистили машину самостоятельно, все чаще отдают предпочтение автомойкам, оценив преимущество и выгоды профессионального ухода за автомобилем.

«Дикие» автомобильные мойки с ведром воды и ветошью для протирки, зачастую работающие с нарушением законодательства об охране окружающей среды, уже остались в далеком прошлом. А ручные автомобильные мойки уступают место хорошо оснащенным стационарным или мобильным бесконтактным автоматическим мойкам.

Еще несколько лет назад бытовало скептическое мнение о том, что автоматические мойки могут поцарапать автомобиль. Такое действительно случалось при использовании устаревших моделей автомоек и отсутствия их должного облуживания. Современные автомойки применяют совершенно новые технологии и материалы. К примеру, для щеток и валиков используются материалы, не впитывающие песок, поэтому они абсолютно безопасны для лакокрасочного покрытия автомобиля.

Чтобы автомойка стала выгодным и надежным предприятием, надо составить грамотный бизнес-план, в котором следует учесть все необходимые финансовые вложения и рассчитать срок их окупаемости. Оценить первоначальные затраты совсем нетрудно, достаточно поискать в интернете информацию по запросу «автомойка под ключ цены ».

Выбирать подходящий вариант придется, исходя из реальных возможностей. Производительная автоматическая мойка потребует достаточно больших первоначальных вложений, но при правильном развитии бизнеса может быстро окупиться и уже через год приносить хорошую прибыль своему владельцу.

Видео по теме:

Важным условием успеха автомойки является удачный выбор места, при этом в самом начале должны быть решены все вопросы, связанные с водоочисткой. Помимо мойки и полировки кузова автомобиля, вежливый и квалифицированный персонал должен оказывать весь набор стандартных услуг - мойку двигателя, уборку и химическую чистку салона.

Дополнительным фактором дохода и привлечения клиентов может стать открытие рядом маленького кафе или бокса автосервиса.



Скачать