Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Портал малого бизнеса

Портал малого бизнесаДля чего нужен портал малого бизнеса? Для того, чтобы преподнести самую новую информацию, необходимую для малого бизнеса, быть гидом для начинающих в мире бизнеса.

Если главное желание – реализация себя, самовыражение и намерение решать финансовые проблемы самостоятельно, то лучшее решение – малый бизнес. Но одного желания мало, нужны знания, идеи, поиск партнеров.

Еще одним немаловажным фактором в пользу организации малого бизнеса является упрощенная схема налогообложения. Каждая идея для бизнеса должна отражать не только величину прибыли и возможности реализации, то и эмоциональную составляющую, доставляющую удовлетворение.

Хотя и считается, что для организации малого бизнеса не требуется очень больших вложений, все индивидуально. Для получения кредита в банке, нужен грамотно написанный бизнес-план. Все это можно получить на портале малого бизнеса. Из предложенных типовых бизнес-планов, представленных на портале, можно выбрать более подходящий и адаптировать под свой конкретный бизнес в своем регионе. Вам помогут и с оформлением отношений с контрагентами, предложив формы типовых договоров, которые тоже можно корректировать для конкретного заказчика. Основа любого бизнеса – это бизнес предложения, замечательно, если это ноу-хау.

Малые формы бизнеса отличаются большей эффективностью, и соответственно большей доходностью. В малых фирмах подход к работе всегда более заинтересованный и творческий.

Главное в малом бизнесе – это найти и занять свою нишу, быстро реагировать на изменения рынка и иметь правильную рекламу. Фундамент любой экономики – это малый бизнес, с малого бизнеса начинались многие теперешние корпорации. Если во многих странах государства оказывают большую поддержку малому бизнесу, то у нас такую поддержку окажет портал малого бизнеса.



Скачать