Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Как наполнить жизнь владельцев загородной недвижимости комфортом?

Как наполнить жизнь владельцев загородной недвижимости комфортом?Проживание за городом, с одной стороны, позволяет владельцам коттеджей оказаться в обстановке экологического благополучия. С другой же - частные домовладения располагаются на значительном удалении от инфраструктуры многомиллионного мегаполиса. Значит, владельцы недвижимости в коттеджном поселке платят немалые деньги за «домик в деревне», лишенный благ цивилизации?

Это не так. Все мы живем в век научно-технического прогресса. Строительство относится к категории наиболее динамично развивающихся сфер народного хозяйства. При наличии желания жить с комфортом реально даже при нахождении за много десятков километров от инженерно-технических коммуникаций «каменных джунглей» - после изучения разделов сайта это становится ясно каждому. Ставка в настоящий период времени делается на автономные технологии. Создание приемлемых параметров проживания в особняке становится делом техники.

Необходимо отметить, что жилые здания изначально возводятся на участниках, к которым проложены основные инженерные магистрали: электричество, природный газ, канализация, водопровод. Нет большой беды в том, что подведение «самого важного на земле минерала» к загородному поселению технически невозможно или экономически нецелесообразно. Под землей залегают грунтовые воды – с их помощью реально решить вопросы обеспеченности владельцев недвижимости данным ресурсом.

При неглубоком залегании водоносных пластов обустраивают колодцы. В противном случае возникает необходимость бурить скважины. Для того чтобы обеспечить водой для питьевых, помывочных и поливочных нужд жителей одного дома, достаточно пробурить песчаную скважину. Для подачи жидкости к целому поселку ставку делают на бурение скважины артезианского типа.

Видео по теме:

Комплекс мероприятий включает в себя обсадку скважины, обустройство ее насосным оборудованием. Более подробно вопросы водообеспечения особняков освещены на тематическом ресурсе. Профессионалы с внушительным опытом практической деятельности готовы провести работы быстро, качественно, с соблюдением требований технологии. Подрядная организация, кроме того, отвечает за согласование скважины в местных органах власти. При надлежащем подходе к решению вопроса, таким образом, владельцы загородной недвижимости могут в полной мере пользоваться привычными благами современной цивилизации.



Скачать