Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Затраты на строительство АЗС

Затраты на строительство АЗСПостроить автозаправочную станцию не так просто, как может казаться изначально. Стоимость строительства зависит от сл. составляющих: это количество и объём резервуаров; какая будет выбрана система контроля продажи топлива; тип модуля управления; и цена оборудования, которое планируется использовать.

Основное что входит в строительство АЗС, это сооружение, которое возводят, как правило из легких металлоконструкций.

Рекомендуется воспользоваться услугами строительной компании, которая специализируется на строительстве сооружений автозаправочной станциии подобного рода.

Изначально согласуется проект со строительной компанией, какой тип сооружения вам подходит. В стоимость и строительство АЗС будет входить: земляные работы, монтажные установки, отделочные (наружная и внутренняя), наладочные и пусковые виды труда. Особенно стоит акцентировать свое внимание на проведение отделочных работ, так как это играет важную роль в привлечение клиентов.

Если здание, фризы (самая заметная часть сооружения) и рекламные стенды будут высококачественно оформлены, то это гарантирует успех. На строительство фриз лучше не скупится и заказывать материал из алюминия или стали. Также способ подсветки желательно оформить в яркие и красивые цвета. В зависимости от вашего выбора она может быть светодиодной, неоновой, люминесцентной.

Затраты на все эти компоненты необходимы, потому что так выглядит современная автозаправочная станция. Грамотно спланированное и успешное строительство АЗС быстро привлечет покупателей.



Скачать