Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Аренда склада от собственника

На сегодня все предложения, которые включает в себя аренда склада от собственника, только увеличиваются. Ведь современный рынок уже предлагает склады, которые адаптированы для хранения самых разных видов товаров, или же оборудованы с учетом определенной специфики продукции, которая была в складах ранее.

Аренда склада от собственникаИ на очередной ступени развития разного производства почти каждое современное предприятие, сегодня вынуждено решать все больше новых задач. И одна из них, это необходимость выбора площадей, чтобы хранить возрастающее с каждым днем огромное количество расходных материалов, которые используются для производства, а также готовой к реализации продукции. А решением данной проблемы является аренда склада в Москве или же арендованные складские помещения в Подольске.

И самой выгодной, конечно является аренда склада от собственника исходя из того, что при этом появляется возможность, чтобы снять нужные квадратные метры, чтобы хранить разные грузы без привлечения посредников или агентов и естественно без дополнительных затрат.

Выбор и подбор такой аренды напрямую может повлиять на активизацию коммерческой деятельности предприятия. И зачастую это является основой бизнеса, поэтому своевременная аренда недвижимости станет толчком для активного развития.

Следует отметить, что существуют складские помещения в Подольске нескольких категорий.
Класс - А, представляют собой современные строения, где можно регулировать микроклимат, и которые оборудованы системами охраны и пожаротушения.
Класс - В, это многоэтажные строения, которые раньше использовались для других целей и сейчас уже адаптированы к условиям складского хранения, где присутствует возможность регулировать микроклимат и возможность автоматизировать оборудование.
Класс С, это производственные цеха или здания ангарного типа, которые имеют большие площади. Обычно они не имеют вентиляции, кондиционирование воздуха или пожарную и охранную сигнализацию.

Видео по теме:

Класс D, это подвальный тип сооружения или же производственные помещения, которые не располагают условиями для хранения продукции. В них отсутствует отопление, кондиционирование или сигнализация и многое другое.

Поэтому, если нужна аренда склада в Москве, нужно обратить внимание на характеристики объекта и учесть его предназначение и возможность для использования дополнительных площадей и многое другое. Кроме этого, место расположение арендуемого объекта тоже может значительно уменьшить финансовые и временные затраты на доставку товаров, что очень важно для ведения бизнеса многих предприятий и организаций.{nomultithumb}



Скачать