Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Заработок на перепродаже коммерческой недвижимости в Уфе

Заработок на перепродаже коммерческой недвижимости в УфеМногие частные предприниматели всегда находятся в раздумьях относительно того, куда можно будет максимально быстро вложить определённую денежную сумму, которая в будущем сможет приносить существенную прибыль.

Если отбросить стандартные вклады в банк на депозитный счёт, отличающиеся высокой стабильностью и низкими процентными ставками, то остаётся исключительно недвижимость, как жилая, так и коммерческая, поскольку именно строительство постоянно дорожает, в пересчёте на один квадратный метр площади. Поскольку работой такую деятельность назвать тяжело, большинство инвесторов предпочитает сразу же приобрести недвижимость по минимальной стоимости, а затем осуществлять её сдачу в аренду, чтобы в будущем использовать для собственных нужд, либо перепродать по более высокой цене.

Коммерческая недвижимость обладает рядом преимущество в том случае, если реализация подобной недвижимости осуществляется в самом бизнес центре города, что позволит получить максимальное количество клиентов. Отличительной особенностью является необходимость просматривать различные предложения на рынке, чтобы проанализировать всю имеющуюся информацию.

Для удостоверения в юридической корректности такой сделки важным является соблюдение всех нюансов и особенностей совершения подобных сделок, поскольку официальное заключение договора об аренде позволяет избежать дополнительных трудностей и нюансов. Эффективность заключаемого договора напрямую зависит от умения найти подходящих клиентов. Специализированные агентства также готовы помочь с корректным оформлением.



Скачать