Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Коттеджный поселок

Коттеджный поселокПодмосковье всегда славилось своими живописными местами, которые множество раз воспеты в произведениях великих россиян.

Как прекрасно проснуться утром под веселое щебетание птиц и по цветущему лугу пройтись к реке, где можно окунуться в ласково прохладной воде! А замечательный сосновый бор, негромко шумя за рекой рядом с Вашим домом, в летний день всегда спасет от жары.

Коттеджный поселок цветочный, окруженный прекрасным смешанным лесом, расположился как раз в таком райском месте, на берегу небольшой речушки Жилетовки.

Удобные подъезд со скоростного Калужского или Киевского шоссе с современными транспортными развязками круглогодично делает доступным поселок для москвичей, уставших от городской суеты. Недалеко от поселка расположены несколько населенных пунктов, имеющие довольно развитую инфраструктуру. Жизнь в таком поселке несомненно понравится любому прихотливому горожанину, который, конечно же, не откажется добираться от Москвы до дома всего за 40 минут.

Видео по теме:

Очень скоро здесь будут возведены магазин, уютный детский сад, торговый центр, детские площадки, административное здание. Будет также оборудована гостевая парковка. По периметру коттеджный поселок цветочный обнесен ограждением, а на въезде оборудован контрольно-пропускной пункт, что не позволит проникнуть постороннему. На территории поселка ведется включение уличного освещения, разбиваются клумбы и газоны, планируются аллеи для прогулок. Здесь, совсем близко от Москвы, можно спокойно прогуляться по лужайке, подышать чистейшим воздухом соснового леса, а не смогом огромного мегаполиса.



Скачать