Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Проекты домов из кирпича: в какую компанию лучше обратиться?

Проекты домов из кирпича: в какую компанию лучше обратиться?Вы поняли, что больше не хотите жить душном запыленном городе, и решили обзавестись уютным коттеджем в благоухающем зеленью пригороде. Выбрали участок под строительство и нарисовали в голове дом своей мечты. Для того, чтобы ваше жилище стало именно таким, каким вы его представляете, недостаточно нарисовать эскиз на листке бумаги. Для возведения здания нужно создать проект и оформить большой объем документации, связанной со строительством.

Если вы хотите воспользоваться готовыми решениями, в любом случае вам будет необходимо обратиться в компанию, профессионально занимающуюся проектированием и строительством. Геодезисты изучат почву на участке и точно скажут вам, какой из предложенных вариантов проектов домов из кирпича может быть претворен в жизнь. Зачастую для того, чтобы ваш выбор был одобрен, требуется специальная подготовка грунта, чтобы не произошло подмывания фундамента будущего здания.

Таким образом, желая сэкономить на создании индивидуального проекта, зачастую вы «влетаете в копеечку», изменяя ландшафт местности так, чтобы возводимый коттедж мог соответствовать существующим нормам строительства. При создании индивидуальных проектов домов архитекторы учитывают не только ваши пожелания относительно планировки. Также в расчет берутся материалы, из которых будет построен дом, необходимая толщина стен, которая позволит сохранять тепло в той климатической зоне, где вы проживаете, конструктивные особенности здания. К тому же рассчитывается нагрузка надземной части здания на фундамент. Работая в паре с геодезистами, архитекторы обязательно учтут ландшафт местности и качество почвы, подберут оптимальное решение, как заложить фундамент и возвести стены, чтобы здание прослужило вам не один десяток лет, чтобы дом не просел под собственной тяжестью, чтобы не случилось трещин в фундаменте.

Видео по теме:

В процессе проектирования будут оформлены все необходимые документы, так что по окончании работы специалистов можно быть уверенным в том, что проект не отправят на доработку, чтобы он смог соответствовать нормативам и требованиям, применяемым при строительстве жилых домов.

Естественно, последнее слово за вами. Если все же вы приняли решение использовать готовые проекты домов, выбирайте компанию с хорошей репутацией на рынке. Не стесняйтесь озвучивать ваши желания: опытные специалисты скорректируют готовый дизайн под ваши запросы, при необходимости подберут вариант, который устроит вас на все 100%, при этом он будет более выгоден в финансовом плане.



Скачать