Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Особенности возведения мини отелей бюджетной направленности в городе на Неве

Особенности возведения мини отелей бюджетной направленности в городе на НевеС годами Северная столица России превратилась не только в деловой и промышленный центр всего северо-западного региона, но и в ведущий туристический центр страны. Ежегодно с познавательной целью в город на Неве прибывают тысячи гостей. В Санкт-Петербурге им есть, что посмотреть – многие из местных достопримечательностей получили мировую известность: Музей-Эрмитаж, фонтанный комплекс Петергоф, Дворцовая площадь, Русский музей, Петропавловская крепость… Трудно отыскать человека, который бы в принципе ничего не слышал об этих и многих других местах.

Одной из важнейших характеристик туристического центра является создание таких условий, при которых бы все прибывшие легко решили вопросы с временным размещением в Культурной столице. Так ли просто путешественникам вселиться в отели петербурга бронирование которых осуществляется сегодня и в дистанционном режиме? Удовлетворяет ли количество уже существующих заведений потребностям многомиллионного мегаполиса?

Эксперты туристической сферы единодушны в своем мнении: большая часть отелей ориентирована на состоятельных постояльцев, готовых выложить за размещение в апартаментах «круглую» сумму. Условия для приема гостей, не обладающих внушительным состоянием, созданы не в полной мере - в итоге город несет серьезные убытки. Мужчины и женщины устремляют взоры в сторону европейских центров, в которых, как оказывается, созданы необходимые условия для размещения всех категорий гостей.

Функционеры туристической отрасли предпринимают необходимые условия для того, чтобы восстанавливать уже существующие и возводить новые недорогие отели санкт петербурга. Ставка в последние годы делается на заведения, рассчитанные на прием небольшого количества постояльцев. Активное строительство мини отелей ведется в тихих спальных районах города не Неве. Отличительной их особенностью является то обстоятельство, что туристы оказываются в теплой атмосфере, максимально приближенной к домашней. Неудивительно, поэтому, что ставки на небольшие гостиницы делают вполне состоятельные путешественники, способные оплатить апартаменты в заведении любого уровня.

Видео по теме:

Новые «портативные» отели появляются и в исторической части мегаполиса. В интересах туристического бизнеса используют площади расселенных коммунальных квартир. Введя в поисковую строку браузера запрос мини отель санкт петербург центр, пользователи сети получают полномасштабную информацию о наличии в них сводных мест, стоимости размещения. Основная часть подобных гостиниц рассчитана на гостей с различными финансовыми возможностями.



Скачать