Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Склады под ответственное хранение

Ответхранение - услуга по хранению продукции или груза, ответственность за полную сохранность которого несет третье лицо. Эта логистическая современная услуга позволяет компаниям комплексно решать делему складского хранения.

Отделочные работы{nomultithumb}Если арендовать склад под ответственное хранение управление фирмы-клиента может на сто процентов снять с себя все вопросы, которые касаются складирования продуктов либо грузов и заниматься конкретно делом, ответхранение не просит валютных издержек на стройку и оборудование склада, также совершенно нет необходимости неизменного контроля за продуктом.

Склады ответственного хранения непревзойденно оборудованы, в их помещениях поддерживается эстетический и логический порядок, а персонал складов высококвалифицированный. За груз, который был принят компанией на хранение, 100% ответственность несет склад под ответственное хранение. Неотъемлемая нужная черта склада - оперативная обработка груза.

Видео по теме:

На нынешний день, если вам нужно снять склад в Подольске, то вы должны знать, что наша компания дает следующий пакет услуг:

  • хранение продуктов;
  • разгрузочно-погрузочные работы;
  • комплектация и отбор заказов;
  • обработка продуктов (маркировка, упаковка);
  • предоставление всех нужных отчетов о движении на складе продукта;
  • по заявке клиента утилизация, ликвидирование брака;
  • страхование продукта, который лежит на складе;

Ответхранение – на нынешний день самый динамично развивающийся сектор в области «хранение товаров». А склады ответхранения – это оборудованные современной техникой складские помещения, которые позволяют на высшем уровне оказывать различные услуги хранения.

Наша компания располагает только такими складами, что позволяет предоставлять высококачественный и сверхтехнологичный пакет услуг по ответхранению грузов. Компания практикуется на оказании услуг по ответхранению с полным комплексом всех складских операций, поэтому вы смело можете пользоваться нашими услугами, чтобы снять склад в Подольске. Компания имеет в собственном распоряжении склады категории "А", проекты которых разработаны с учетом современных технологий в области складской логистики.

Наша компания нацелена на предоставление высококачественного и сверхтехнологичного пакета услуг по ответхранению грузов. Высококвалифицированный персонал, который имеет долголетний опыт работы с различными продуктами, автоматизированная адресная система учета, современное оборудование, могут обеспечить не только сохранность Вашего груза, а и его своевременную и доброкачественную обработку в согласовании с пожеланиями клиентов.



Скачать