Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Аренда квартир посуточно в Москве

Аренда квартир посуточно в МосквеПосуточная аренда квартир, услуга, которая пользуются популярностью, не только среди, тех, кто приехал в Москву, а также среди самих москвичей. Посуточная аренда квартир обладает рядом преимуществ перед заказом номеров в гостинице: во-первых, квартира находится полностью в распоряжении арендатора – все находится на одной территории, кухня, ванная, спальня, чего нет в гостинице, во-вторых аренда квартир посуточно будет выгодней для семьи, так как в одной квартире могут проживать сразу несколько или больше человек. Также стоимость аренды квартир посуточно, гораздо уступают стоимости номеров в гостинице.

Компания «Монолит» предлагает свои услуги аренды квартиры посуточно в Москве. Здесь работают квалифицированные специалисты, которые помогут найти оптимальный вариант для каждого клиента. Квартиры, которые предлагает компания, комфортные и уютные, все они оснащены полным набором бытовой техники и мебели, а также высокоскоростным интернетом и т.д. Компания «Монолит» обычно подбирает квартиры в удобном месте расположения, по желанию клиента, то есть предлагаются квартиры, допустим с рядом нужной станцией метро, рядом с нужным музеем, офисом или выставочным комплексом.

Также предложенные вариации квартир можно будет просмотреть на сайте компании «Монолит» http://www.apt-rent.ru/. Квартиры, которые представлены здесь, представленные на нашем сайте – разной классовой и ценовой категории, и их ассортимент с каждым днем увеличивается.

Чтобы арендовать квартиру на сутки в Москве, предоставляется возможность использовать каталог квартир на сайте компании http://www.apt-rent.ru/, чтобы выбрать и забронировать понравившуюся квартиру, достаточно несколько секунд для нажатия кнопки. Для более комфортного, быстрого и четкого поиска на сайте предоставлены иллюстрированные каталоги с характеристикой каждой из квартир.

Видео по теме:

Компанией кроме того предоставлены различные способы оплаты посуточной аренды квартир, например как по безналичному расчету так и пластиковой карточной при заселении, пластиковой карточкой через интернет (в случае если квартира бронируется), банковским переводом через любое отделение Сбербанка России и просто наличными непосредственно при заселении.

На сайте компании в разделе «документы», предоставлены все необходимы документы, как информирующие про деятельность компании, так и договоры аренды для клиентов.

Компания «Монолит» – это надежный партнер, который предоставит лучшие и выгодные для клиента квартиры посуточно в Москве, и обеспечит комфортное проживание в столице. Компания гарантирует комфорт необходимый для отдыха каждому клиенту, удобство и надежность. Кроме того компания «Монолит предоставляет для каждого клиента систему скидок.



Скачать