Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Услуги адвоката при разводе

Услуги адвоката при разводеК сожалению во многих некогда счастливых семьях порой наступает момент, когда еще недавно крепкий союз не может существовать дальше и должен быть расторгнут. Семейное законодательство дает основания для расторжения брака. Это может быть заявление обоих супругов или судебный иск одного из них.

Если у супругов есть дети, к иску о расторжении брака они прилагают договор о том, с кем из них будут проживать дети после развода, как будут обеспечиваться их условия жизни, а также об особенностях личного воспитания детей.

Услуги адвоката при разводе часто бывают необходимы, ведь обычно разводы между супругами происходят совсем из любви и уважения друг к другу, а как показывает статистика, бракоразводные процессы сопровождаются едва ли не войнами, в которых особенно страдают дети. В таких случаях адвокат принимает участие в переговорах для решения вопросов, связанных с процессом. Это поможет свести к минимуму контакты между враждующими супругами.

Обычно развод происходит в случаях, когда брак расторгается между супругами, имеющими общих несовершеннолетних детей; один супруг не был согласен на развод; между мужем и женой нет согласованности в вопросах о разделе имущества. Часто расторжение брака и связанный с ним раздел имущества затрагивают не только обоих супругов, но и касаются интересов иных лиц.

К примеру, если супругам предоставлялись средства, которые они внесли в кредитные организации на свое имя, особы, которые предоставляли денежные средства, могут предъявить исковые требования о возврате необходимых сумм. В таком случае было бы разумным обратиться к адвокату, чтобы избежать нежелательных результатов.

Видео по теме:

Адвокат помогает клиенту выяснить его истинные мотивы и предостеречь от спешных выводов и поступков. Заблаговременное привлечение специалиста к делу о бракоразводном процессе гарантированно сведет к минимуму стресс и потрясение, вызванное разводом.



Скачать