Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Строительство современных домов на заказ

Строительство современных домов на заказСтроительство современных домов значительно отличается от строительства домов всего несколько десятилетий назад. С развитием промышленности и техники, у людей появилось множество новых потребностей и возможностей их удовлетворения. И возникают эти потребности во всех сферах жизни, начиная от развлечений и заканчивая медициной.

Например, лишь с недавних пор, осуществляя строительство домов и помещений под офисы, компании стали использовать солнечные коллектора или системы климат контроля в помещении. Ведь в советское время никто и подумать не мог о таких системах, каждая планировка была в точности похожа на другую, все дома строились по одинаковому чертежу, роль вентиляции играли открытые настежь окна, теплая вода появлялась из крана и никогда не отключалась за неуплату, а в зимнее время никому и в голову не могло прийти отключить жилой дом от подачи отопления.

Но времена меняются, и если таких простых решений было достаточно для комфортного пребывания человека в своем доме, то у современных людей, в силу постоянно меняющихся климатических условий и изменения уровня жизни в целом, появляются новые потребности и проблемы, которые нужно решать.

Видео по теме:

Процесс строительства домов, уже на стадии проектирования, включает в себя решение сложных технологических задач. Чтобы в будущем доме было комфортно и удобно жить, нужно правильно проложить электрическую проводку, систему водоснабжения, отопления, вентиляции, кондиционирования. Ведь без одной из данных систем невозможно существование остальных.



Скачать