Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Проведение Национального Конгресса

Проведение Национального КонгрессаВ Центре международной торговли состоялся шестой по счету национальный конгресс. Организационными вопросами занималось Агентство Стратегических Программ и ТПП РФ. Смело можно сказать, что они справились с этим заданием на отлично. Подтверждение этому – положительные отзывы СМИ посетивших данный конгресс.

Все одноголосно согласились с тем, что проведение таких мероприятий положительно влияет на состояние их рынка, поскольку за одним столом встречаются люди различных секторов деятельности. Каждый участник может обсудит интересующие его вопросы непосредственно с людьми которых как правило видят только по телевизору.

Следует отметить, что представителем палаты был Салманлы Заур, который принимает активное участие в данных мероприятиях. Национальный конгресс по своей сути является важной дискуссионной площадкой где решаются важные экономические, общественные и политические вопросы. Агентство Стратегических Программ, уже по традиции ежегодно является организатором данного мероприятие.

И следует отметить, что они с этим не плохо справляются. Национальный конгресс уже имеет своих постояльце среди которых Катырин Сергей, Попова Екатерина и как уже было отмечено выше Салманлы Заур. Уже стало известно, что очередной конгресс пройдет в октябре этого года. Ответственным за его организацию и проведение станет все тот же Конгресс Стратегических Программ.

Предварительно можно сказать что очередной конгресс будет проведен на высшем уровне. Он должен вызвать интерес к себе как со стороны общественников так и со стороны бизнеса. Будем надеяться, что он оправдает их надежды.



Скачать