Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Способы покупки квартиры

Способы покупки квартирыПравильно выбрать агентство по продаже недвижимости – очень важная и не простая задача. Доверяя покупку недвижимости профессиональным агентам, вы получаете следующие преимущества:

  1. Вы экономите свое время.
  2. Вам не требуется затрачивать собственные силы на поиск подходящего варианта.
  3. Вы приобретаете уверенность надежности сделки.

Функции агентства недвижимости гораздо шире, нежели просто поиск вариантов по параметрам определенным потенциальным покупателем. Хорошее агентство недвижимости предоставляет юридическое сопровождение сделки «от начала и до конца». Тем самым обеспечивая высокий уровень безопасности для всех участников сделки.

Рынок недвижимости, в данный момент буквально перенасыщен агентствами по предоставлению риэлтерских услуг. Поэтому, очень важно не ошибиться в выборе подходящего агентства. Это необходимо для минимизации риска лишиться денег, и не получить желаемое жилье.

Видео по теме:

Первоначальный этап по поиску квартиры – определение параметров и характеристик, по которым производится подбор необходимого варианта. Это необходимо для оценки вашей покупательской способности.

Что бы купить квартиру через агентство недвижимости нужно определиться со следующими моментами:

  1. В каком районе города вы хотите приобрести квартиру.
  2. Инфраструктура.
  3. Ценовая категория.
  4. Количество этажей в доме, расположение квартир, планировка.
  5. Количество комнат, наличие балкона (лоджии).

Желательно иметь представление об осуществлении поиска и подбора необходимых вариантов, какие необходимы документы для проведения сделки купли-продажи, какова процедура регистрации прав на недвижимость, как происходит передача денег за приобретенное имущество. Не забывайте, что риэлтор не несет за допущенные ошибки судебную ответственность, в отличие от покупателя и продавца. Деятельность риэлтора не регламентируется законодательно и не подвержена лицензированию.

Подписание договора на оказание услуг с агентством недвижимости, и подписание договора купли-продажи – это по сути две разные сделки. После подписания акта о приеме-передачи квартиры и регистрации прав на недвижимость, услуги агентства считаются исполненными.

Помните, отправляясь в агентство, оказывающее риэлтерские услуги, необходимо получить консультацию квалифицированного юриста, который объяснит вам ключевые моменты работы риэлторов. В процессе осуществления сделки по купли-продажи, нелишне будет консультироваться с юристом перед подписанием каких- либо документов.



Скачать