Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Аренда склада в туле

Аренда склада в тулеПеред тем как снять склад, следует обратить внимание на следующие моменты: так как, к складскому помещению будут постоянно подъезжать и отъезжать грузовые автомобили, нужно проверить будет ли удобен подъезд, так же следует проследить и за технологическими зонами по выдаче товара и наличию подсобных помещений.

Существуют следующие виды складов: производственные, снабженческие и распределительные. Обязательно следует определиться на какое время планируется использование склада, по этому признаку они подразделяются на: перевалочные и длительного хранения. Задуматься, каким он должен быть- закрытым, открытым или под навесом.

Для того, чтобы снять складское помещение, необходимо подсчитать размер площади помещения и подобрать тот склад, который будет отвечать требованиям по хранению и вместительности товара. Если в складе планируется хранение продуктов питания, то он должен быть с более низкой температурой, даже без холодильных камер. Обязательно следует обратить внимание на систему пожаротушения и на погрузочное оборудование.

Аренда склада в туле, возможна через объявления в печатных изданиях, на страницах интернета, в парках для логистики, справочных службах, в агентствах недвижимости. Можно обратиться на предприятия, которые сдают в аренду складские помещения, специально ими возведенные для этой цели.

После подписания документов по аренде склада, обязательно стоит нанять охрану или установить качественную сигнализацию и видеонаблюдение.

Соблюдая все пункты аренды складского помещения, можно не беспокоиться о сохранности товара, возможности подъезда к складу и о удобстве работы персонала.



Скачать