Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Рекрутер-фрилансер для строительной организации

Рекрутер-фрилансер для строительной организацииМногие работодатели, подбирая персонал для работы, хотят, чтобы они достойно выполняли работу, привилегия, следовали правилам. Но таким способом подбирать персонал долго и не выгодно.

Поэтому лучше прибегнуть к помощи рекрутера – специалиста, занимающегося подбором персонала для компании-работодателя. Рекрутер может быть сотрудником компании, или может быть фрилансером, т.е. работать частным образом. Такой специалист как раз более выгоден работодателю. Подсчеты разных компаний показали, что если самим вести поиск персонала, то это обходится в 2-3 заработной платы кадровика, которого приняли в штат на постоянную основу.

Другое дело если нанять частного рекрутера. Сотрудничая с ним, любые организации сэкономят не только свои финансовые затраты на размещение объявлений, самостоятельный поиск, но и материальные затраты на организации рабочих мест сотрудников, соц пакеты.

Частный рекрутер быстро выполнит работу и предоставит клиенту несколько кандидатов. Обычно у фрилансера имеется доступ к платным кадровым ресурсам и порталам, в следствии чего он может найти резюме человека, который подходит по требованиям заказчика. Частный рекрутер может провести у себя на дому первичное собеседование, на котором он сможет оценить знания, опыт и личные качества соискателя.

Такое сотрудничество, я повторюсь, будет не только удобным, так как работодатель не потратит свое время на отсев анкет, но и выгодным, ведь подбор нового персонала будет стоить клиенту фрилансера дешевле, чем в любом кадровом агентстве.



Скачать