Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Как выбрать недвижимость в сочи

Как выбрать недвижимость в сочиСочи относится к городам, где заведомо высокие цены на недвижимость. Значит, приобретая недвижимость в Сочи, надо непременно учесть все условия, которые в будущем способны сыграть злую шутку. И в случае использования самим для отдыха, и для преследования коммерческих целей – сдачи в наем.

Конечно, в первую очередь жилье должно быть пригодным для проживания, чтобы вместо отдыха не пришлось заниматься ремонтом. Но это касается любой квартиры в любом городе.

Одним из главных достоинств жилья в курортной зоне всегда считалась близость к морю. И это правильно: зачем же еще люди едут на отдых? Конечно, не с целью терять ежедневно несколько часов в переполненном транспорте.

Однако, приобретая недвижимость в Сочи, надо иметь в виду еще одну особенность. Дело в том, что не все районы здесь развиты одинаково. Инфраструктура – магазины, кафе, больницы, почты, банки, транспорт – какие-то территории практически не охватывает. А без всего этого полноценная жизнь современного человека невозможна.

Представьте: вы можете потерять полдня заветного отдыха только потому, что закончились деньги, а банкомат расположен за тридевять земель. Или необходимо срочно обратиться в больницу с затемпературившим ребенком, а добираться туда по жаре придется неимоверно долго.

Впрочем, в последнее время в связи с подготовкой к олимпиаде инфраструктура стала развиваться более активно, но это касается Красной поляны. А Лазаревский район, изобилующий прекрасными видами, с отличным месторасположением, остается в плане инфраструктуры на очень низком уровне. Так что приобретать там недвижимость пока нецелесообразно.



Скачать