Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Аренда строительного оборудования в Москве

Аренда строительного оборудования в МосквеНа рынке аренды спецтехники мы создали такую компанию, которая улучшит и упростит вашу работу. Наше оборудование и наши специалисты высокого уровня квалификации. Нам можно доверять.

Предлагаем аренду компрессоров, которые относится к числу самых современных моделей и имеют дизельный силовой агрегат. Тот факт, что в основе изделия винтовая схема компрессии воздуха обусловливает его внушительные возможности. Он хорошо приспособлен к частой транспортировке. Благодаря своему небольшому весу и скромному габариту очень прост в перемещении. Эта установка способна обеспечит необходимой энергией самые разные строительные оборудования.

Если на вашу стройплощадку нужен сжатый воздух, мы - оптимальное решение этой проблемы. Наша аренда компрессоров с отбойными молотками способна на многое. Воспользовавшись услугами аренды, вы на свою стройплощадку получите надёжное и экономное спецоборудование. Данный вид оборудования может производить сжатый воздух с маленьким количеством примесей и с необходимыми показателями влажности.

В его конструкцию включены разнообразные фильтры и даже дополнительные агрегаты и узлы, отвечающие за качественный сжатый воздух. Этот воздух эффективно примерятся в разных технологических процессах. Небольшое с первого взгляда устройство может обеспечить длительную бесперебойную работу для самых разных инструментов и оборудования на стройке. В комплекте есть пневматические молоты. Наш компрессор будет транспортирован в удобное вам время и в удобное место с полными баками.



Скачать