Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Недвижимость в Фетхие и Алании

Недвижимость в Фетхие и АланииГород-курорт Турции Фетхие – одно из самых красивых мест всего мира. В этом городе можно найти все, что Вы любите – море, пляжи, сосны, горы, прекрасные пейзажи и весь турецкий колорит. Но кроме красоты в Фетхие организовано огромное количество развлекательных комплексов и центров, которые не дадут Вам заскучать, и сделают Вашу жизнь в этом прекрасном городе просто волшебной. Сюда приезжают множество туристов отдохнуть и развеяться, а многие с целью купить себе жилье.

Недвижимость в Фетхие позволит Вам в полной мере прочувствовать этот город, к тому же это прекрасная возможность отдыхать в Турции в любое время сколько хотите.

В настоящее время недвижимость в Турции пользуется популярностью у жителей Европы, поскольку россияне пока что обращают свое внимание на более раскрученные курорты. Но если Вам главное не пустое имя, а уединение в жаркой стране – квартира или дом в Фетхие предназначены точно для Вас.
В этом курортном городе превосходная девственная природа, древности архитектуры и предоставляемые услуги высшего класса. В городе растут мирт, лавр, маслины, акация, редкие деревья и ели.

Необычно мягкий и дружелюбный климат делают недвижимость в Фетхие отличным выбором для астматиков. А вблизи от города расположено мертвое море, воздействие которого очень полезно для всех.

Видео по теме:

Если Вы не можете жить в Фетхие, то Вы всегда сможете найти людей, которые с радостью снимут в аренду Ваш дом.

Еще одно практически идеальное местечко для приобретения недвижимости в Турции – Аланья. Это один из популярнейших городов-курортов Турции. Красивые, огромные пляжи,  кристально чистое море, приличное количество разнообразных развлекательных комплексов каждый год привлекают множество желающих отдохнуть или купить себе жилье.

Самый весомый аргумент – безвизовый режим между Турцией и Россией. Кроме этого, квартиры легко снимать и покупать – ведь большинство компаний имеют русскоязычных переводчиков.

Климат в Аланьи крайне дружелюбен для туристов. В год выходит примерно 300 солнечных дней. В центре города стоят здания, которые были построены известными римскими императорами, царями Египта и Византии и другими вельможами. Это практически музей, в котором Вы можете купить или снять жилье.

Если Вы всю жизнь мечтали провожать взглядом закаты и встречать рассветы, то собственная недвижимость в Алании – ваш выбор.

Помимо всех преимуществ недвижимость в Аланьи – отличное вложение средств. Ведь цена на жилье растет примерно на 20 процентов в год.



Скачать