Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Какая недвижимость более выгодна?

Какая недвижимость более выгодна?Многие предприниматели и финансисты, у которых скапливается определённая сумма свободных от обращения денежных средств, начинают задаваться вопросом наилучшего вложения имеющегося на руках капитала.

Как известно, цены на жильё постоянно растут, поэтому покупка помещений и жилых квартир является замечательным вариантом умного вложения денег. Тем не менее, выбрать подходящий вариант среди огромного количества предложений на рынке также оказывается весьма непросто, приходится проанализировать различные данные, соотнеся и перспективы получения долгосрочной выгоды с вложенных средств. Если говорить про коммерческую недвижимость, то её основное предназначение – последующая перепродажа, либо сдача в аренду.

При наличии достаточного капитала вполне приемлемым вариантом является покупка офисных помещений, поскольку любая компания испытывает определённую нужду в расширении, при удачном ведении собственных дел. Когда же подобный момент настанет и у вас, останется лишь воспользоваться всеми преимуществами имеющейся жилой площади, а до этого момента – просто сдавать её в аренду, чтобы хоть как-то компенсировать все вложенные затраты, пусть и за длительное время. Если же речь заходит о приобретении готовой компании вместе с юридическим адресом, то подобная недвижимость также может быть использована с максимальной выгодой для предпринимателя.

Видео по теме:

Залогом успеха является долгосрочное планирование, позволяющее оптимально распорядиться всеми фондами. Все сделки стоит оформлять юридически корректно, для чего рекомендуется воспользоваться помощью посреднических организаций.



Скачать