Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Строительная экспертиза

Строительная экспертизаЧасто бывает так, что заказчик строительных работ и их исполнитель не могут договориться уже после выполнения работ. Заказчику кажется, что то, что сделано, сделано как то не так, а исполнитель вроде и делал, так как надо, а тут предъявляются претензии.

Именно а такой грустной ситуации может помочь третья,независимая сторона. Тут нужна строительная экспертиза. Потому как эксперты могут обеспечить юридическую поддержку в конфликтной ситуации, да и многое другое. Именно эксперты проведут проверку документации, так же определят техническое состояние несущих и ограждающих конструкций. Именно эксперты смогут осуществить постоянный контроль качества на всех этапах проведения строительных и ремонтных работ.

Так же эксперты помогут решить многие другие вопросы, такие, как выдача технических заключений по пригодности домов для проживания, аналитическая проверка проектно-сметной документации да и многое многое другое. Именно экспертиза помогает разрешить многие споры, решить многие проблемы.

Видео по теме:

Но даже если вы не занимаетесь стройкой, иногда все же приходится обращаться за помощью к экспертам, потому как они оценивают ущерб от пожара. Именно в ними нужно связываться, если вас затопили соседи. Именно обращение к экспертам помоет вам зафиксировать ущерб от потопа и узнать точнее, как же взыскать денежную компенсацию с человека по чьей вине была затоплена ваша квартира и испорчено имущество. Вот так много функций у строительных экспертов. Причем здесь описано далеко не все, чем, зачастую, занимаются эксперты.



Скачать