Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Недвижимость в Иваново

Недвижимость в ИвановоИваново располагается в 300 км от Москвы (5 часов на автомобиле). При этом цены на недвижимость в Иваново намного ниже, чем в столице.

На рынке ивановская недвижимость представлена самыми разнообразными объектами, в том числе квартиры, комнаты, дачи, дома, коттеджи, гаражи, земельные участки и коммерческая недвижимость. Перечисленные объекты располагаются как в черте города или пригороде, так и в области. Выбор квартир и комнат очень разнообразен, в зависимости от предпочтений и дохода потребителя рассматриваемые объекты можно приобрести в собственность или арендовать во временное пользование. Кроме этого, данные объекты можно приобрести как на вторичном рынке, так и в строящихся или уже сданных в эксплуатацию новостройках.

Среди новостроек, очень популярны стали такие новые микрорайоны в городе, как «Новая Ильинка», «Московский», «Новые черёмушки», «Огни Москвы», «Преображенский», «Престиж-Сити» и др. В последнее время все больше людей стремятся жить в коттеджных поселках, расположенных в экологически чистых местах на окраинах города или недалеко от него. В городе уже построено несколько таких поселков, например: «Авдотьинская слобода», «Беляницы», «Изумруд», «Афанасово» и др., а также построен клубный комплекс «Гринвилль Парк».

Возможность приобретения имущества в собственность с помощью ипотеки существенно увеличило объемы его продажи на рынке города. Особое значение для организации предпринимательской деятельности играет грамотный выбор коммерческой недвижимости (склады, производственные помещения, офисы, торговые помещения, земля и др.), на рынке нашего города спектр такой недвижимости весьма широк. В выборе ивановской недвижимости потребителю активно помогают риэлтерские агентства.



Скачать