Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Кухни на заказ

Кухни на заказОдин из самых лучших способов освежить интерьер, привнести что-то новое в дом - это обновить кухню. Заменить старую, приевшуюся на что-то элегантное и стильное. Любая хозяйка скажет вам, что самые лучшие кухни - это кухни на заказ. Существует масса причин так думать.

Судите сами. Кухни, сделанные на заказ делаются в точности по размерам вашего помещения. Это гарантия того, что нигде не будет неудобных выступов, неудачно открывающихся шкафов, зазоров, которые портят общий вид. Это значит, что пространство для готовки будет настроено и спроектировано только для вас. Вы можете сами регулировать функциональность кухни из расчета на свои потребности и желания.

Очень важно, что если вы заказываете кухню, то можете участвовать в создании эскиза. А это значит, что при проектировании будут учтены все ваши пожелания, все ваши самые смелые фантазии относительно цветовой гаммы. Вы вольны сделать свою кухню модной, как на картинках самых дорогих журналов, или стильной, отвечающей вашему внутреннему миру.

Кухни на заказ - это уверенность в том, что вам будет удобно находиться там. Такая кухня - повод для гордости! На то, что мы выбираем самостоятельно или даже участвуем в процессе создания - всегда приятнее смотреть, демонстрировать друзьям.

К тому же, заказывая кухню, вы можете поучаствовать в выборе материалов. И это даст вам уверенность в том, что деньги и время потрачены не зря.Кухни на заказ - это возможность изменить вид своего дома, порадовать себя и близких. Это возможность воплотить мечты в реальность.



Скачать