Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Строительство дома: что нужно знать?

Строительство дома: что нужно знать?«Мой дом - моя крепость», - так говорят в народе. Конечно же, каждый, кто приступает к строительству собственного дома, обязан заранее продумать все нюансы и мелочи этого проекта - от болтиков и гвоздей до облицовки здания.

Качественно построенный дом - это залог долговременной жизни в нем, что самое главное - безпроблемной жизни. Если хотите сэкономить на строительных материалах, знайте, что экономия должна быть очень благоразумной. Поэтому непременно получите консультацию у профессионала.

Итак, если вы решили строить дома, начните действовать правильно - с закупки качественных высокопрочных материалов, чтобы через пару лет не лопнула стена, не потекла крыша.

Мы привыкли, что крепкий и надежный дом - это постройка из стандартного кирпича. Но в последнее время наибольшую популярность завоевывают здания из сэндвич-панелей, которые просты в сборке, удобны и легки в эксплуатации, а также очень теплые, а главное - доступны для большинства людей. К тому же такие типы домов не уступают по качеству каменным аналогам.

Из чего строить дом, вы решите самостоятельно, а вот как защитить его от ветра и дождя, которые имеют прямое влияние на состояние внешних стен? Для этого следует также подобрать наиболее качественные и прочные отделочные материалы, которые смогут не только защитить здание от происков природы, но и выполнят утеплительную функцию.

Из известных облицовочных материалов внешних стен зданий более качественным и прочным является виниловый сайдинг, который сможет запросто справиться со всеми вышеуказанными задачами.

Видео по теме:

Виниловый сайдинг обладает высокой прочностью и надежностью. Он сможет обеспечить качественную защиту от погодных условий в любое время года, к тому же он абсолютно безопасен и нетоксичен.

Самым главным преимуществом такого типа сайдинга является то, что, использовав его, вы сможете любоваться новизной облицовки дома на протяжении 20 лет минимум. Он не выгорает, не портиться и всегда выглядит, как новенький.

Даже если после дождя на стене дома появятся грязь и пятна, следует лишь окатить ее водой из шланга - и все исчезает. Для более сложных пятен (мазут, масло) следует использовать любое доступное средство для мытья посуды.

Поэтому облицовка дома виниловыми пластинами настолько популярна и востребована в последнее время. С ее помощью вы можете решить множество задач, как практических, так и эстетических.



Скачать