Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Строительство деревянных домов недорого под ключ

Строительство деревянных домовРосспецстрой является помощником в постройке своего деревянного дома. Строитель из этой компании могут построить деревянный дом из клееного бруса за не очень высокую цену- от 9000 рублей. Так же при заказе постройки дома в этой компании есть возможность получать в подарок беседку на участке.

Деревянные многим лучше каменных. В постройке деревянного дома есть свои особенности. Одна из особенностей, которая очень важна- это обработка деревянных стен антисептиком. Без него дом достаточно быстро испортится и много что в доме придется переделывать, а то и вообще отстраивать дом заново.

Начинается изготовление деревянного дома с изготовления сруба. Сруб является мобильной конструкцией и часто его делают по частям, в высоту человеческого роста. Это делается для удобства и безопасности строителей. Сруб это основная часть дома. Бревенчатое строение без пола, крыши и обрешетки.

Второе, что делается строителями, это верхняя часть сруба. Туда входит каркас крыши.

Видео по теме:

Так как сруб в процессе изготовления вполне себе мобилен, то можно вести заливку фундамента под дом и изготовление сруба одновременно, что ускоряет постройку дома, в особенности, если постройка дома происходит с помощью строителей, которых можно позвать достаточно много.

Вообще, многие люди строят свой дом перманентно. То там прибить, то тут сделать. Это не самый лучший вариант стройки, ведь в этом случае про нее постоянно приходится думать и очень тяжело забыть. Строители же делают свою работу быстро и после того, как Росспецстрой поможет вам построить дом, о постройке деревянного дома можно будет забыть и приезжать лишь на отдых.



Скачать