Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Земельные участки в подмосковье

Земельные участки в подмосковьеЗемельный участок в собственности- это очень важно. В Подмосковье достаточно большой выбор земельных участков. Есть участки как в элитных районах, так и участки, покупка которых доступна практически любому человеку. Вопрос цены на участки можно обсуждать долго.

Вот например участок в 16 соток в 230 км от Москвы можно приобрести за 600 000 рублей. На таком участке уже есть дом, растут плодовые деревья и есть водохранилище рядом. Так же рядом есть лес. Цена на участки без построек иная, на гораздо ниже. Но при покупке участка с домом будьте внимательны. Наличие дома на участке значительно повышает стоимость этого самого участки. И некоторые нечестивые хозяева земли поступают не очень хорошо, строя очень плохой дом, вкладываясь в стройку по минимуму а потом участок продают подороже.

Видео по теме:

А вам, купившим такой горе- участок, придется перестраивать этот дом, что требует колоссальных вложений, зачастую постройка нового дома в разы дешевле. Так что перед покупкой участка с домом стоит посоветоваться с друзьями строителями, чтобы они оценили состояние дома. Цена на земельный участки в Подмосковье зависит не только от наличия дома построек, но так же от того, насколько далеко и тяжело добираться от Москвы.

Так же значительно повышает цену наличие рядом источника воды, леса озера и пляжа. Лучший вариант земельного участка- это в садоводстве. Потому как, скорее всего, садоводство обеспечит минимальную охрану участка на зиму а так же будет легче решать многие коммунальные вопросы, например, сообща пройдет починка электросети, если с общими проводами что то случиться.



Скачать