Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Однокомнатные квартиры в Астане. Выбор района по доступности инфраструктуры

Однокомнатные квартиры в Астане. Выбор района по доступности инфраструктурыАстана - это очень красивый город, который является столицею Казахстана. Этот город очень яркий и огромный. В нем множество разнообразных построек с использованием инновационных передовых технологий. Количество многоэтажных зданий радуют своим неординарным дизайном, который очень впечатляет.

Приобретение собственного жилья в столице Казахстана, является очень выгодным предложением для его амбициозных владельцев. Ведь живя в огромном мегаполисе, можно найти себе прекрасную работу, в правильном направлении развивать свой творческий потенциал.

Широкий выбор квартир в Астане

В городе Астана, выделяют три основных района. Эти районы отличаются своей индивидуальной инфраструктурой, расположением, шумностью и другими особенностями. Живя там, вы войдете в ритм местности, который подходит индивидуально вам.

Районы Астаны

  • Есильский район.
  • Алматийский.
  • Сарыаркинский.

Приобретение однокомнатной квартире в любом из этих районов порадует своего будущего владельца своей доступностью и практичностью. Очень удобно жить в огромном мегаполисе, где раскрываются большие перспективы для его владельцев.

Есильский район отличается многообразными зданиями, в которых возможно отлично провести досуг. На территории расположена огромная ледовая арена, фитнес центр, сауна. Есть также гостиницы для гостей города. Прекрасная набережная, где можно насладиться завораживающем видом. Парк влюбленных порадует своих гостей своей красотой и непревзойденностью. Этот район удобен для любителей хорошо провести свободное время, для тех кто любит городскую суматоху. Однокомнатная квартира в Есильском районе будет находкой для его владельцев. Ведь ее место нахождения удобно расположено в центре всех досугов города.

Алматийский район подойдет для людей, работающих в сфере медицыны и образования. На территории расположено множество образовательных структур. Медицинским работникам подойдет жилье находящееся не далеко от центра своей работы.

Сарыаркинский район полон разнообразных достопримечательностей города. На территории находится Государственная филармония, Музей мирового президента, театры. Вся жизнь района наполнена возможностью насладиться культурным отдыхом. Однокомнатная квартира будет хорошим вариантом для людей, желающих развиваться культурно.

Возможность приобретения однокомнатной квартиры, поражают множеством доступных вариантов разной инфраструктуры. Вы обязательно подыщите себе подходящий вариант, с условием всех необходимых требований.



Скачать