Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Однокомнатные квартиры в новостройках Белгорода в 2019 году

Однокомнатные квартиры в новостройках Белгорода в 2019 годуПоиски квартиры на вторичном рынке известны своими особенностями многим: практически каждая семья сталкивалась с данным вопросом. Тогда как приобретение квартиры уже на первичном рынке является хоть и менее популярным, но более желанным вариантом для семьи. Конечно, тут так же имеются свои особенности, которые в обязательном порядке стоит учитывать перед заказом у застройщика квартиры.

Однокомнатные квартиры в новостройках Белгорода пользуются повышенным спросом. Весь секрет состоит не только в выгодном кредитовании от государства для молодых семей. Тут важнейшую роль играет стоимость и факт наличия новейшей квартиры. Действительно, в будущем будет намного проще и выгоднее продать свою квартиру. К тому же, всегда в домах первичного рынка квартиры будут пользоваться спросом из-за более приятных соседей, новой инфраструктуры, отсутствия проблем с коммуникациями. Но подбирать квартиру в новостройке стоит обязательно наперед. Ведь существует несколько вариантов покупки квартиры на данном рынке недвижимости – это паевое участие или покупка уже готовой квартиры в сданном в эксплуатацию доме.

Просмотреть удобные варианты квартиры первичного рынка Белгорода на 2019 год лучше через интернет. Тут поможет удобная ссылочка, где сразу откроются все предложения по однокомнатные квартирам первичного рынка города. Просматривая этапы строительства и условия приобретения можно сразу подобрать для себя более удачные варианты как по сумме, так и по планировке и месторасположению многоэтажного дома. Обращать внимание стоит именно на планировку будущей однушки, которую присмотрела семья. Крайне приятно удивят цены и предложенные метражи, ведь в новом многоквартирном доме однушки будут выполняться по новым требованиям строительных норм, которые включают в себя увеличение квадратных метров, улучшенная планировка комнаты, кухни и санузла. Фактически выходит, что новые однушки являются действительно идеальным вариантами для покупки: меньшая цена, за новую постройку с увеличенной квадратурой.

Но, конечно, тут имеется и свой небольшой минус, который в большинстве случаев становится положительным моментом. Речь идет, конечно, о ремонте. На вторичном рынке практически в большинство квартир можно въезжать сразу, чего не скажешь про постройки первичного типа. Но и тут есть плюс: на сэкономленные средства можно сделать более яркий ремонт с нуля, который будет служить годами.



Скачать