Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Продажа квартир в Хабаровске

Продажа квартир в Хабаровскесовременная квартира – мечта каждого человека. Кто-то хочет жить в центре города, а кого-то привлекает тишина новостроек на окраине. Хабаровск – крупный промышленный и культурный город России на берегу реки Амур.

Строительство и продажа квартир в Хабаровске пользуется неизменным спросом.

Стоимость квартир зависит не только от количества комнат, общей площади, планировки, материала стен, состояния, но и района города. Ведь даже самая комфортабельная квартира в доме, удаленном от автотранспорта, магазинов, медицинских и учебных заведений, значительно проигрывает перед стандартной «хрущевкой», находящейся в оживленном районе. Можно выбрать Краснофлотский район, Железнодорожный район, Кировский район, центр, Индустриальный район или пригород в зависимости от ваших предпочтений, места работы, расположенных культурных заведений.

В Хабаровске, как и во многих других городах, наблюдается снижение цен на квартиры. В отдаленных районах квартиры дешевеют стремительнее, чем в центральных. Двухкомнатные квартиры пользуются большим спросом, чем одно- и трехкомнатные. Наблюдается снижение цен в новостройках, за исключением Индустриального района. Самые дорогие в Хабаровске -- «хрущевки» центральной части города.

Многие горожане отдают предпочтение покупке собственного дома, в котором чувствуют больше свободы и покоя, по сравнению с квартирой в многоэтажке. Кроме того, цена квадратного метра коттеджа гораздо ниже, чем квартиры. Продав однокомнатную квартиру в центре Хабаровска можно приобрести уютный частный дом с намного большей площадью. В любом случае выбор жилья должен быть обоснованным и соответствовать потребностям и возможностям конкретного человека.



Скачать