Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Баня на участке

Баня на участкеВ нынешнее время очень модно иметь на даче, или приусадебном участке баню. Это очень выгодное хотя иногда и затратное капиталовложение.

Многие хозяева строят свои бани прямо в жилом доме. Это помогает значительно сэкономить на строительных материалах, но одновременно является очень опасной затеей. Так как вероятна возможность возникновения пожара, или если вы строите сауну, при неверно спроектированной системе вентиляции возможны накопления переизбытка влаги, что приведет к процессам гниения помещений и образования опасного для здоровья грибка! При правильном проектировании и организации, хорошем оборудовании вам нечего будет бояться и можно спокойно строить баню или сауну в помещении.

Чтобы оградить себя от возможных рисков при построении бани совместно с жильем многие хозяева участков строят их отдельно и заказывают проекты бань под ключ в москве. По финансовой части, возможно это и будет более затратно, но вы также сможете во многом обезопасить себя и своих близких от возможных негативных последствий.

Если вы хотите приобрести дачу или приусадьбенный участок, вам просто необходимо задуматься о наличии при нем бани или сауны. Так как в ней помимо принятия комплекса оздоровительных процедур вы также можете успешно принимать гостей, сделать из бани хороший гостевой домик. Многие дачники огородники используют также бани в качестве теплиц для выращивания рассады, сушат лечебные травы и грибы.

Так что советую вам как следует задуматься о постройке на участке, такого удачного строения. Баня вам послужит лет пятнадцать, а при хорошо спроектированной и спланированной системе вентиляции и прочных материалов, того и больше. Посещение бани, мало того что это приятный, а еще и полезный досуг. При относительно небольших затратах, можно получить хороший результат. Конечно срок эксплуатации вашей бани будет значительно больше, если при строительстве использовать прочные и качественные материалы, которые непосредственно обладают высокой влагостойкостью. Но это уже решать непосредственно хозяину. Так что дерзайте, удачной стройки!



Скачать