Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Строительство загородных домов

Строительство загородных домовВ наше время многие хотят построить для себя "дом своей мечты". И в строительстве загородных домов есть ряд преимуществ. Например, можно строить дом по своей планировке, учитывать свои требования и предпочтения в ландшафтном дизайне, используемых материалах, а также выбрать и купить доступную под застройку землю и провести именно необходимые коммуникации.

Такой вид жилья дает хозяину больше свободы действий. Поскольку позволяет оборудовать дом самыми передовыми коммуникациями, выгодным автономным отоплением, применить качественные материалы при постройке, сделать планировку, учитывая все необходимые запросы, построить подсобные и вспомогательные помещения (погреб, гараж и др.)

Также такой вид недвижимости позволяет оборудовать на своей территории зону отдыха, или даже прогулочную зону, сад и др.

Однако строит заметить, что строительство загородных домов включает в себя большое количество самых разных операций, начиная от создания чертежей, закладки фундамента, выгонки стен, строительства крыши, заканчивая внутренней отделкой, подключением коммуникаций и т. п. А помимо этого еще стоит учесть, что есть много нюансов в выборе материалов и согласовании нормативных документов на строительство. В такой ситуации пригодятся кампании, осуществляющих строительство домов под ключ. Одной из которых является http://www.dsgbuild.ru. В таком случае Вы получаете комплексный подход к организации и проведению строительных работ, и можете рассчитывать на строительство дома под ключ.

Немаловажно то, что в ходе строительства вам уже не нужно будет контролировать абсолютно все технологические этапы и знать все тонкости постройки. Многое будет по умолчанию учтено высококвалифицированными специалистами.



Скачать